Stand 29.04.2024
Carl Fahringer
Lot 138-082911/0002
Der stolze Afrikaner
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
50 x 44 cm
Lot 138-082911/0002
Der stolze Afrikaner
50,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -16 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert C. Fahringer
signiert C. Fahringer
1 weiteres Werk von Carl Fahringer
Carl Fahringer
110-024675/0001
Pferdefuhrwerk
"C. Fahringer (19)35"
ab € 900
Gemerkt